Contato


Central de Atendimento para Visitantes:


Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/1EsHJ9wqFa5Byy7h1Ygd2w

Email Processo Seletivo: candidato@vasdobrasil.org
Email Geral: vasdobrasil@vasdobrasil.org
Email Recursos Humanos: rh@vasdobrasil.org
Email Ouvidoria: denuncia@vasdobrasil.org (Você não será identificado na denúncia)


Central de Atendimento para Membros:


Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/1EsHJ9wqFa5Byy7h1Ygd2w
VAs Help: https://www.vasdobrasil.org/vashelp

Email Geral: vasdobrasil@vasdobrasil.org
Email Recursos Humanos: rh@vasdobrasil.org
Email Ouvidoria: denuncia@vasdobrasil.org (Você não será identificado na denúncia)


Central de Atendimento VAs:


American Airlines: american@vasdobrasil.org
American Cargo: american.cargo@vasdobrasil.org
Delta Airlines: delta@vasdobrasil.org
Delta Cargo: delta.cargo@gmail.com
Gol Linhas Aéreas: gol@vasdobrasil.org
Sudeste Linhas Aéreas: sudeste@vasdobrasil.org
Sudeste Cargo: sudeste.cargo@vasdobrasil.org

Observação: Qualquer atendimento para tripulantes, deve ser realizado atrávez do VAs Help, os emails acima são apenas para candidatos.

Redes Sociais:


Facebook: VAsdoBrasilOficial
Twitter: @VAsdoBrasil
Instagram: vasdobrasiloficial
Youtube: VAs do Brasil
Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/1EsHJ9wqFa5Byy7h1Ygd2w
Discord: https://discord.gg/wn6TYfv
TeamSpeak3:
Site: https://www.vasdobrasil.org
Email: vasdobrasil@vasdobrasil.org / vasdobrasil@gmail.com / vasdobrasil@outlook.com